Летние каникулы с инженерным уклоном

Летние каникулы с инженерным уклоном в школе робототехники

Летние каникулы с инженерным уклоном в школе робототехники. Источник: http://vdnh.ru

Летние каникулы с инженерным уклоном в школе робототехники

28 мая начинается первая смена летнего лагеря робошколы «Гараж Кулибин ПРО» для детей от 5 до 15 лет.  Городской робототехнический лагерь работает четвертый год подряд и не дает скучать на каникулах юным инженерам.

Занятия будут проходить на ВДНХ: «Робостанции» (павильон №2) и на образовательной станции в центре «Космонавтика и авиация» (павильон №34).

В распоряжении будущих ученых будут научный, лабораторный, исследовательский модули и космическая мастерская. Образовательная станция укомплектована всем необходимым для создания собственных планетоходов, исследовательских зондов и космических спутников. Ребята попадут в закрытые лаборатории, где с ними будут заниматься лучшие преподаватели.

Каждая смена будет посвящена разным направлениям научно-технического творчества.

Смена длится 10 дней (2 недели по будням, с понедельника по пятницу), с 9:00 до 19:30.

В течение дня дети будут посещать мастер-классы, интерактивные лекции, научные шоу, экскурсии и занятия по робототехнике, а еще играть и гулять на свежем воздухе. В программе также есть квесты, спортивные эстафеты и многое другое. Кроме того, завтраком, горячим обедом и полдником ребят накормят партнеры лагеря – кафе «АндерСон».

Первая смена стартует 28 мая. Записаться в лагерь и узнать подробности можно по телефону: +7 495 162 05 81.

Стоимость: одна смена — 31 900 рублей. При записи в лагерь двух и более детей, а также при покупке путевки на несколько смен, предусмотрена скидка 10%.

Источник: http://vdnh.ru

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *