Фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир»

Фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир»В дарвиновском музее проходит показ фильма «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир». Фильм прольёт свет на причины исчезновения больших морских рептилий.

Чтобы морские рептилии выглядели на экране как живые, создатели  снимали бескрайние подводные пространства с помощью сложной операторской аппаратуры. Авторы фильма решили заселить океаны и моря сегодняшней Земли реалистичными 3D-моделями динозавров.

«Морские рептилии столь же интересны и разнообразны, как и наземные динозавры. Благодаря невероятно высокому качеству 3D-графики в сценах жизни морских динозавров при просмотре фильма возникает эффект присутствия. Вы словно находитесь в непосредственной близости от этих громадных существ. Мы бы никогда не смогли добиться подобного эффекта в обыкновенном документальном фильме», — рассказывает один из создателей картины Франсуа Мантелло.

Сеансы: ежедневно с 11:00 до 17:00 в кинозале музея. Продолжительность — 45 минут. Стоимость билета — 200 рублей, в выходные дни, праздники и каникулы — 250 рублей.

Источник: www.mos.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *