Подарок учителям от Третьяковской галереи

Третьяковская галерея поздравляет учителей с праздником и дарит подарок…

«Урок в музее» на выставке «Москва сквозь века»

Государственная Третьяковская галерея предлагает Вам провести собственное бесплатное занятие для Ваших учеников на выставке «Москва сквозь века».

Если Вы запланируете провести такое занятие, просим Вас не позже чем за неделю до этого события прислать официальное письмо на бланке школы на электронный адрес moskva@tretyakov.ru. В течение 3-х рабочих дней Вы получите ответ с согласованными датой и временем.

Для подготовки Вашего занятия предлагаем воспользоваться электронной версией каталога выставки.

Перед началом Вашего занятия подойдите к администратору на 1 этаже Инженерного корпуса (Лаврушинский, 12) и получите документ-разрешение на проведение занятия и бесплатный вход на выставку.

Для учеников (в возрасте до 18 лет) необходимо получить бесплатные входные билеты в кассе.

Если группу сопровождают взрослые (помимо учителя), они должны приобрести соответствующие входные билеты.

Для вашего комфорта и безопасности группа не должна превышать 20 человек.

Примечание. На 2-м этаже Инженерного корпуса находится замечательная выставка «Скульптор Андреев. «Кем вы были до 1917 года?», которую рекомендуем посетить после занятия на выставке «Москва сквозь века».

Факультативные занятия в залах постоянной экспозиции в Третьяковской галерее

Для проведения факультативных занятий в залах Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, 10 Вам необходимо не позже, чем за две недели до намеченной даты, прислать письмо-заявкуна бланке Вашего учебного заведения на имя Генерального директора Третьяковской галереи Зельфиры Исмаиловны Трегуловой.

Получив Разрешение, перед началом занятия Вы оформляете путёвку в экскурсионном отделе (главный вход в здание, сразу за постом охраны ищите дверь с соответствующей вывеской), и получаете специальный бейдж гида-гостя.

Проведение факультативных занятий платное. Стоимость урока для группы, которая не может насчитывать более 20 человек, — 5 310 ₽

Входные билеты приобретаются отдельно.

Посетители, не достигшие 18 лет, получают в кассах музея бесплатные входные билеты, остальные входные билеты оплачиваются по тарифу (см. подробнее цены на билеты).

Урок в музее в залах экспозиции «Искусство 20 века»

Новая Третьяковка предлагает Вам провести собственное занятие для Ваших учеников в залах экспозиции «Искусство 20 века».

Если Вы запланируете провести свой УРОК в залах нашего музея, просим Вас не позже чем за неделю до этого события прислать заявку в отдел образовательных программ на электронный адрес yrok@tretyakov.ru, а также отправить по факсу +7 495 953 10 51 официальное письмо на бланке школы.

Перед началом Вашего занятия в музее Вы сможете получить в отделе образовательных программ (на 1 этаже, рядом с гардеробом) бейдж, наличие которого дает Вам право на бесплатный проход в музей и право проведение урока в экспозиционных залах, а также все необходимое для Вашего занятия (планшеты, бумагу, карандаши и пр.). Для Ваших учеников Вам необходимо купить в кассах музея входные билеты.

Сотрудники отдела образовательных программ готовы оказать Вам помощь в подготовке к занятию, предоставить необходимую Вам информацию об экспонатах, а также сообщить заранее об изменениях в экспозиции и графике работы музея.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *