Клуб друзей Дарвиновского музея

Клуб друзей Дарвиновского музея

Клуб друзей Дарвиновского музея

Международный Клуб Друзей Государственного Дарвиновского музея создан для широкого взаимовыгодного общения и партнерства.

Клуб содействует пропаганде и развитию Музея как учреждения, служащего обществу и помогающего любить, знать, оберегать все живое на Земле.

Клуб объединяет всех, кто готов оказывать посильную помощь в осуществлении научных, образовательных, реставрационных, выставочных и других программ и проектов Музея, а также содействовать его развитию.

Членом Клуба может стать любой гражданин, поддерживающий деятельность Музея, и готовый оказывать Музею благотворительную, интеллектуальную поддержку и помощь. Вы можете помочь в реализации проекта музея, сделав пожертвование на любую сумму на официальном сайте музея: http://www.darwinmuseum.ru/pages/pomoch-muzeyu

В программе Клуба друзей несколько уровней, позволяющих выбрать тот, что подходит именно Вам. Присоединяйтесь к Клубу друзей Дарвиновского музея , став обладателем специальной семейной карты! 

Семейная карта Дарвиновского музея

  • Семейная карта Дарвиновского музея предназначена для семьи из четырех человек (не более 2 взрослых и 2 школьников). Карта имеет уникальный номер, при ее приобретении имя владельца вносится в базу данных и закрепляется за конкретным лицом.
  • Владелец карты + 1 взрослый гость и 2 школьника могут в течение года бесплатно посещать основную экспозицию и все текущие выставки в дни работы музея! 
  • Срок действия карты 1 год с момента активации.
  • Стоимость карты фиксированная — 3200 руб. (льготы на приобретение карты не распространяются).
  • В случае использования карты не владеющим ею лицом и при нарушении правил посещения музея, карта будет аннулирована (без возмещения стоимости владельцу). При утере карта не восстанавливается.
  • Срок действия активированной в 2020 году Семейной карты продлевается еще на 1 год

Вступить в Клуб друзей Дарвиновского музея 

3 шага:

  1. Посмотреть Положение о Клубе
  2. Выбрать подходящий Вам тип карты
  3. Оформить заявление на вступление в Клуб и оплатить взнос.

Привилегии владельцев карты Клуба включают: бесплатный вход в основную экспозицию и на выставки, приглашение на специальные события музея, приоритет в бронирование мест на крупные события в течение года.

Контакты:

(499)783-20-13, 8 (499) 134-61-24, (499) 132-10-47

TatKub@darwinmuseum.ru или exburo@darwinmuseum.ru

источник: 

http://www.darwinmuseum.ru/ 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *